Абонентский шлюз GPON Tenda G103 в черном пластиковом корпусе настольного формата представляет собой сетевой оптический терминал, соответствующий стандарту ITU-T G.984. Совместимое с оборудованием интернет-провайдера AŞTU устройство реализует принцип FTTH, позволяя использовать как в домашних условиях, так и в офисе все преимущества оптоволоконной сети. Терминал обеспечивает прием данных на скорости до 2.5 ГБит в секунду и передачу на скоростях до 1.25 ГБит/с. Шлюз не требует настройки при начале эксплуатации, работая "из коробки", и поддерживает дистанционное управление по протоколу OMCI.

GPON-медиаконвертер Tenda G103 с практичным и простым дизайном поддерживает передачу информации по оптоволокну на расстояние до 20 км. В конструкции прибора предусмотрены как интерфейсы 1000BaseT и GPON (разъем SC/APC), так и один гигабитный разъем RJ-45.

  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    G103
  • Доступно:
    Есть в наличии
498 TMT
Есть в наличии
  • Интерфейсы: 1 x 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт с автосогласованием (Auto MDI/MDIX)
  • Стандарты и протоколы: ITU-T G.984
  • Скорость передачи данных (Upstream): до 1.25 Гбит/сек
  • Скорость передачи данных (Downstream): до 2.5 Гбит/сек
  • Дальность передачи данных: 20 км
  • Тип WAN-соединения: GPON ONT
Сергей / 15.03.2023
А коннекторы в gpon у вас есть в продаже? И оптика? И еще вопрос, можно на другом конце оптики sfp подключить? Кстати он тоже есть ли у вас?
Администратор
ничего связанного с оптикой в данный момент нет.
Nnm / 24.08.2022
А куда подключать домашний телефон?
Администратор
В этой модели некуда